02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Драка на Стрельницком шоссе закончилась поножовщиной

В Красносельском районе задержан 38-летний мужчина, который во время драки со знакомым ударил его ножом. Пострадавшего госпитализировали.

Как сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу, ночью 9 января поступило сообщение о том, что у дома 6 на Стрельницком шоссе дерутся двое мужчин. Вневедомственная охрана прибыла на место и задержала 38-летнего петербуржца, который нанес ножевое ранение в спину своему 47-летнему знакомому.

Агрессора обезоружили и доставили в отделение полиции. Пострадавшего доставили в больницу. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Нож изъяли.

По данному факту возбуждено уголовное дело об угрозе убийством и причинении тяжкого вреда здоровью. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.