11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Драка на Стрельницком шоссе закончилась поножовщиной

В Красносельском районе задержан 38-летний мужчина, который во время драки со знакомым ударил его ножом. Пострадавшего госпитализировали.

Как сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу, ночью 9 января поступило сообщение о том, что у дома 6 на Стрельницком шоссе дерутся двое мужчин. Вневедомственная охрана прибыла на место и задержала 38-летнего петербуржца, который нанес ножевое ранение в спину своему 47-летнему знакомому.

Агрессора обезоружили и доставили в отделение полиции. Пострадавшего доставили в больницу. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Нож изъяли.

По данному факту возбуждено уголовное дело об угрозе убийством и причинении тяжкого вреда здоровью. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.