14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Манчини не исключает переход в сборную Италию

Главный тренер петербургского «Зенита» Роберто Манчини допустил свой уход на пост главного тренера сборной Италии. 

В интервью изданию Sport Mediaset главный наставник «Зенита» не исключил, что станет трениром национальной сборной Италии. По его словам, конкретика появится после того, как будет избран новый президент Федерации футбола страны.

Итальянская сборная осталась за бортом Чемпионата мира-2018 после проигрыша шведам в стыковых матчах осенью прошлого года. Неудачи футболистов Италии вынудили главного тренера сборной Джампьеро Вентуру покинуть свой пост. Вслед за ним, извинившись перед соотечественниками, о своем уходе заявил глава итальянской федерации футбола Карло Тавеккио.

Напомним, Роберто Манчини стал тренировать «Зенит» летом прошлого года. Тогда президент клуба Сергей Фурсенко заявил, что у петербургской команды амбициозные планы вплоть до победы в Лиге чемпионов. 

Сейчас «Зенит» по очкам находится на втором месте в турнирной таблице чемпионата России, отставая от «Локомотива». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.