01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Автобус отправил легковушку в столб на Петроградке

Очевидцы сообщают о серьезной аварии в Петроградском районе Петербурга. Легковой автомобиль врезался в столб. 

Уточняется, что авария произошла на набережной Адмирала Лазарева. По словам свидетелей аварии, столкнулись автобус и легковой автомобиль. 

«Легковушка – в столбе, который повис над дорогой», — пишут в социальных сетях горожане. 

Отмечается, что на участке перекрыто движение. На месте в настоящее время работают правоохранители и врачи «скорой помощи». 

Ранее стало известно об аварии в деревне Дони под Петербургом. В результате водителя фуры зажало в кабине. Тогда в социальных сетях очевидцы рассказали о ДТП с грузовиком. Свидетели предположили, что водитель уснул за рулем. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.