09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Трамп пообещал «сделать» Опру Уинфри на выборах

Президент США Дональд Трамп заявил, что обошел бы телеведущую Опру Уинфри на президентских выборах, если бы она решила выставить свою кандидатуру. 

«Да, я смогу победить Опру. Это будет забавно…Я не думаю, что она будет выдвигаться», — цитирует американского президента The Hill. 

При этом Трамп добавил, что восхищается телеведущей и признался, что и сам был на ее шоу. 

Отметим, что после речи Опры на церемонии вручения «Золотой глобус» заговорили о том, что она может выдвинуться как кандидат в президенты. 

«После такого выступления у Опры просто нет выбора, кроме как участвовать в президентской кампании», — заявила актриса Мэрил Стрип. 

Многие заметили, что выступление Опры носило политический характер. Так, например, она защитила американские СМИ, которые, по ее утверждению, подвергаются нападкам со стороны государства. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.