01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Зенитовец Нобоа может променять Петербург на Турцию

Футболист петербургского клуба «Зенит» Кристиан Нобоа может продолжить карьеру в турецком «Антальяспоре». 

Об этом сообщают турецкие СМИ. Отмечается, что сегодня зенитовец – один из главных кандидатов, которые должны будут усилить турецкую команду, которая во второй половине сезона намерена решать более серьезные задачи. 

При этом сообщается, что сам футболист недоволен своим положением в петербургском клубе. В настоящее время он ищет другие варианты продолжения своей карьеры. 

Известно, что в ближайшее время стороны приступят к переговорам по трансферу. 

Нобоа перешел в «Зенит» из «Ростова» летом 2017 года. Он так и не стал игроком основного состава. 

Ранее сообщалось, что руководство английского футбольного клуба «Эвертон» думает над тем, чтобы приобрести у «Зенита» полузащитника Эмилиано Ригони. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.