10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Медведев назначил нового начальника петербургской дамбы

Комплекс защитных сооружений Петербурга возглавит Борис Дайтер, который исполнял обязанности руководителя дирекции после отставки Владимира Щекачихина.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил на должность директора Комплекса защитных сооружений Петербурга Бориса Дайтера. Соответствующее постановление за подписью главы правительства появилось на официальном портале правовой информации.

Напомним, Владимир Щекачихин покинул пост главы дирекции КЗС в Петербурге в ноябре прошлого года. Исполнять его обызанности стал Борис Дайтер, который занимал должность его первого заместителя. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.