28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сигала обвинили еще и в изнасиловании

Американская актриса Регина Симонс обвинила Стивена Сигала в изнасиловании после окончания съемок картины «В смертельной опасности». Об этом сообщает People.

В полку «жертв» Сигала прибыло: Еще одна актриса заявила, что звезда боевиков Сигал изнасиловал ее. Женщина снялась в картине «В смертельной опасности», которая вышла на экраны в 1994 году. Главную роль в ленте сыграл Стивен Сигал, а Симонс снялась в массовке. 

Актриса сообщила, что ей тогда было всего 18 лет. По ее словам, Сигал пригласил ее к себе домой на вечеринку в честь окончания съемок, однако, придя к нему домой, девушка поняла, что оказалась единственной гостьей.

Ранее модель Фавиола Дадис заявила, что Сигал домогался ее на прослушиваниях в 2002 году. Она уточнила, что они вместе с Симонс подали заявления против Сигала в полицейский департамент Лос-Анджелеса в декабре. В то же время в полиции отметили, что расследуют инцидент, имевший место в 2005 году.

Сигал и его представители пока не отреагировали на обвинения. Ранее в сексуальных домогательствах Сигала обвинила модель Playboy Дженни Маккарти, а актриса Порша де Росси сообщила о его недостойном поведении. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.