10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Ласточка» будет чаще останавливаться по пути в Великий Новгород

АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» анонсировала
изменения в маршруте следования пригородного пассажирского электропоезда «Ласточка»
№ 7104 Великий Новгород – Петербург.

Как сообщили в пресс-службе компании, «Ласточка» с 15 января
будет делать пять дополнительных остановок в пути. Речь идет о станциях:
Менделеевская, Новгород-Депо, Мясной Бор, Трегубово, Чудово-Новгородское.

Ранее сообщалось,
что с декабря 2017 года подвижной состав на маршруте Петербург — Ораниенбаум заменят на
новые электропоезда. На участке будут курсировать «Ласточки».

Как сообщили в пресс-службе
СЗППК, абонементные билеты, приобретенные до 1 декабря, можно использовать для
проезда до окончания срока их действия.

«Разовые
проездные документы без признака «Ласточка» оформленные предварительно
до 30 ноября на даты после 1 декабря, будут также действительны для проезда в
пригородных электропоездах «Ласточка» до 10 декабря», —
добавили в ведомстве.

Это
распространяется и на проездные «Самсон». Однако изменится их
стоимость — скидка составит до 38%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.