13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Олег Басилашвили ждет поклонников в «Эрарте»

Актер
Олег Басилашвили 17 января встретится с петербуржцами в музее современного
искусства «Эрарта».

Артист
прочтет прочтёт свои
любимые произведения из творчества Александра Пушкина, Сергея
Есенина, Владимира Маяковского, Евгения Евтушенко, Иосифа Бродского, Иосифа
Уткина, Михаила Жванецкого.

Даст
свои комментарии к ним, обмениваясь впечатлениями со зрителями. 

Начало встречи в
20:30 мск. Адрес: 29- линия В.О., 2. Стоимость билета от 800 до 2,5 тыс.
рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.