30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга разлился кипяток

Очевидцы сообщают о ночном потопе, который произошел в одном из дворов Центрального района Петербурга. В воде оказались припаркованные автомобили. 

Уточняется, что коммунальная авария произошла в Манежном переулке. Двор залило кипятком и затянуло паром. 

Отметим, 12 января коммунальная авария ограничила подачу теплоснабжения в 66 жилых домов по улице Латышских стрелков в Невском районе Петербурга. Тогда дефект нашли на трубопроводе диаметром 700 мм, горячая вода вытекала на поверхность. 

Этот прорыв стал в Невском районе вторым за сутки. До этого прорыв произошел на улице Седова. В зоне аварии оказались 102 жилых здания. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.