13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Разбойники вынесли из дома в Ленобласти 24 млн рублей

Сотрудники полиции Всеволожского района Ленобласти ищут злоумышленников, которые совершили разбойное нападение на частный дом. У хозяина отобрали больше 24 млн рублей. 

Как сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, разбойное нападение произошло в ночь на 14 января. В полицию пришел 23-летний житель коттеджа, который сообщил, что в его доме оказались четверо мужчин, которые начали угрожать ему и требовать деньги. 

По словам мужчины, злоумышленники размахивали пистолетом и избили его 30-летнего гостя. 

После этого преступники похитили сейф, в котором находились около 24 млн  рублей, часы и мобильный телефон. 

Отмечается, что пострадавшего мужчину госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. 

По статье «Разбой» возбуждено уголовное дело. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.