28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Нобоа ответил на слухи об уходе из «Зенита»

Полузащитник петербургского «Зенита» Кристиан Нобоа прокомментировал слухи о переходе в другую команду. Игрок отметил: он посмотрит, как пройдут первые сборы. 

«Пока я в «Зените», и все это знают. Посмотрим, как пройдут первые сборы — мы наверняка будем разговаривать с тренерами, с президентом. Посмотрим! Во время праздников мой агент тоже ни с кем не общался», — рассказал футболист. 

Ранее о возможном переходе полузащитника рассказали турецкие СМИ. В игроке заинтересован турецкий «Антальяспор». Отмечалось, что клуб намерен усилить игроком свой состав во второй половине сезона. 

СМИ также сообщали, что сам Нобоа недоволен своим положением в петербургском клубе. В настоящее время он ищет другие варианты продолжения своей карьеры. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.