03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Ходячих мертвецов» продлили на девятый сезон

Телевизионный канал АМС принял решение продлить сериал «Ходячие мертвецы» еще на один сезон, но с некоторыми изменениями. Шоу получит нового режиссера 

Ранее проект столкнулся с падением рейтингов, однако сериал все равно решили продлить. Новым шоураннером стала сценарист Анджела Канг.

Прежний шоураннер Скотт Гимпл теперь будет занимать развитием всей вселенной «Ходячих мертвецов». Отмечается, что это касается и сериала «Бойтесь ходячих мертвецов». 

Сериал «Ходячие мертвецы» дебютировал осенью 2010 года. При этом с дебютом восьмого сезона создатели шоу столкнулись с проблемой падения рейтингов. 

Так, новый эпизод восьмого сезона посмотрели 11,4 млн человек. Этот показатель почти на половину меньше, чем рейтинг первой серии предыдущего сезона. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.