23 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Марк Уолберг отдаст гонорар за пересъемку «Всех денег мира» жертвам домогательств

Голливудский актер Марк Уолберг, который сыграл в фильме «Все деньги мира», планируют передать гонорар в размере 1,5 миллиона долларов фонду помощи жертвам сексуального насилия.

«Я поддерживаю на 100% борьбу за честные выплаты, и я жертвую 1,5 миллиона долларов фонду Time’s Up Legal Defense Fund в честь Мишель Уильямс», — написал актер в своем Facebook.

Отметим, ранее режиссер Ридли Скотт приступил пересъемке фильма «Все деньги мира» после того, как было решено переснять все цены с актером Кевином Спейси, обвиненным в сексуальных домогательствах. 

При этом американские СМИ сообщили, что Уолберг получил за пересъемку фильма намного больше, чем Мишель Уильямс, сыгравшая главную роль. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.