07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В массовом ДТП на «Скандинавии» один человек погиб, трое увезены в больницу

Авария с участием двух грузовых машин и двух легковушек
произошла вечером 17 января на 110-м км трассы «Скандинавия» под Петербургом.
Один человек скончался от полученных травм, трое госпитализированы.

В отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти
сообщили, что ДТП случилось около 18:15 мск. По невыясненным причинам, грузовик
Scania выехал
на полосу встречного движения.

В него врезались три машины: BMW, Audi 
и тягач Renault Premium.

Скончался водитель BMW, травмы получила пассажирка этой машины. В Audi пострадала также
пассажирка. Различные травмы получил водитель тягача.

По факту случившегося проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.