10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге полицейские решили, что управляют трамваем

Машина полиции увязла в трамвайных путях на Новочеркасском
проспекте. Вероятно, сотрудники правоохранительных органов решили, что едут
не LADA Kalina, а на вездеходе или
трамвае.

Эксперимент оказался неудачным. Автомобиль предательски заглох
посреди шпал. Инцидент случился вечером 17 января.

«На Новочеркасском проспекте полиция решила
проверить трамвайные пути на прочность», — написал пользователь в
социальной сети.

Что побудило находившихся в салоне выехать на
пути, осталось за кадром. Шутливо настроенные граждане предположили, что
полицейские преследовали трамвай.

Не исключено, что стражи порядка объезжали какой-то
затор или намеревались сократить дистанцию до пункта назначения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.