27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Малкин заплатит штраф за удар клюшкой между ног соперника

Центральному нападающему хоккейного клуба «Питтсбург Пингвинз» НХЛ Евгению Малкину придется заплатить штраф в пять тысяч долларов. Такое наказание хоккеисту назначили за удар клюшкой своего соперника в пах. 

Об этом говорится в сообщении на сайте Национальной хоккейной лиги. 

Отмечается, что судьи не обратили внимания в первом периоде встречи на тычок игрока «Лос Анджелес Кингз» Дастина Брауна. Игрок свалился на лед, но вскоре встал и продолжил игру. Российского хоккеиста со льда так и не удалили. 

За игру Евгений Малкин успел отметиться одной шайбой и результативной передачей. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу «Пингвинов». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.