08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Грабитель отобрал сумку с деньгами у женщины в центре Петербурга

В Петербурге полиция ищет грабителя, который похитил у женщины 125 тысяч рублей. Инцидент произошел в Адмиралтейском районе Петербурга. 

Как уточнили в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, ограбление произошло накануне вечером. 

Злоумышленник напал на 36-летнюю женщину во дворе одного из домов на улице Писарева. 

«Применив физическую силу, преступник отобрал сумку, в которой находились 125 тысяч рублей личных денег у женщины», — рассказали правоохранители. 

После этого злоумышленник скрылся в места происшествия. 

Отмечается, что полиция ищет грабителя. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.