28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

По «Этажам» в Петербурге скачут сурикаты

В «Этажах» продолжают проводить фестивали с участием животных: хаски, лисы и ежи уже были. Теперь очередь сурикатов. 

Петербуржцам предлагают сфотографироваться с животными, а также пообщаться с хозяевами сурикатов, чтобы узнать, каково ухаживать за такими животными. 

«Заводчики проведут лекции и расскажут все про этих милых, но все же диких животных. Объяснят, почему сурикаты не могут быть домашним животными и не подходят для содержания в квартире, а также покажут, чем же питаются эти милые животные», — рассказали организаторы фестиваля. 

Для детей в течение двух дней, в субботу и воскресенье, в  рамках фестиваля пройдут бесплатные мастер-классы. Детям предлагают соорудить собственную фигурку суриката и оставить ее на память. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.