11 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

iPhone X может исчезнуть с прилавков

Уже этим летом компания Apple может снять с производства свою новинку iPhone X из-за низкого спроса в Китае. 

Об этом заявляют аналитик компании KGI Securities Минг-Чи Куо. По его мнению, в 2018 году Apple поставит 31 миллион устройств вместо ожидаемых 50 миллионов. 

Всего же продано будет на 18 млн устройств меньше, чем планировалось. 

Эксперт добавил, что новинка «яблочной» компании разочаровала многих китайских пользователей, отпугнула также и высокая стоимость устройства. 

Ранее СМИ сообщали, что в 2018 году Apple может выпустить сразу три новых устройства. Возможно, все они будут созданы на базе смартфона iPhone X. Ожидается, что у двух новинок будут OLED-дисплеи, а у третьей — LCD-дисплей. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.