Активные пенсионерки из Петербурга не остались в стороне от скандала с курсантами из Ульяновска и сняли свой собственный клип на песню Satisfaction в их поддержку. Клип выложен на портале YouTube и стремительно набирает популярность.

Бабушки показали, что они молоды душой, зажигательно сплясав под композицию диджея Benny Benassi “Satisfaction” в халатах и с коммунальными счетами руках. В качестве фона в клипе присутствуют зеленые стены “коммуналки” — интерьер, знакомый многим петербуржцам до боли.

«Мы решили поддержать ребят, чтобы их не наказывали. Это просто дурачество. Всем спасибо», — приводят “Известия” слова одной из героинь ролика.

Напомним, курсанты Ульяновского института гражданской авиации выложили шутливый ролик с пародией на Satisfaction в сеть. В результате разгорелся скандал с участием ректората вуза и Росавиации, в ходе которого участникам видео пригрозили отчислением. Вместе с тем, в защиту студентов по стране прокатился целый флешмоб. Свою версию Satisfaction сняли студенты корпуса МЧС, строительного колледжа, биатлонистки, Иван Ургант и многие другие.