05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин встретится с представителями мусульманских религиозных организаций

Президент России Владимир Путин отправится в командировку. Он посетит Башкортостан и Татарстан, туда глава государства прибудет 24 и 25 января. 

«Глава государства посетит ПАО «Объединенная
двигателестроительная корпорация – Уфимское моторостроительное производственное
объединение», где проведет совещание по вопросам диверсификации
производства высокотехнологичной продукции гражданского назначения
организациями оборонно-промышленного комплекса», 

— говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Также президент встретится с главой республики Рустэмом
Хамитовым.

Предполагается, что вечером в среду по прибытии
в Казань Путин встретится с представителями мусульманских религиозных
организаций и руководителями Болгарской исламской академии.

На следующий день Путину на Казанском авиационном заводе имени Горбунова
покажут демонстрационный полет модернизированного Ту-160М, а позже он
примет участие во Всероссийском форуме студенческих клубов «Вместе
вперед!» и проведет телемост с ведущими вузами
из Казанского федерального университета.

Заметим, что глава государства запланировал встречу
с президентом Татарстана — Рустамом Миннихановым.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.