13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В клубную сауну Paradise на Ветеранов вызвали пожарных

В Петербурге сотрудники МЧС тушили пожар на территории
клуба-сауны Paradise.
Никто не пострадал. Возгорание быстро ликвидировали.

В пресс-службе ведомства сообщили, что информация о
происшествии поступила в 8 часов утра 24 января. Огнеборцы прибыли на адрес:
проспект Ветеранов, 166.

«В  сауне обгорела
обстановка на площади 30 кв. метров», — сказано в сообщении
ведомства.

На месте работало 15 спасателей. Согласно данным открытых
источников, на территории комплекса находится несколько парных, сауны и
бассейн.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.