Лучшие специалисты ивент-сферы начали год в Петербурге. С 19 по 20 января в городе на Неве прошел форум Event LIVE

В мероприятии приняли участие более 300 экспертов. Агентства и частные компании смогли найти заказчиков, получить новый опыт и поделиться собственными идеями. Поставщики оборудования продемонстрировали свою технику, а компании заказчики (таких было более 30) познакомились с новыми подрядчиками.

Наглядным результатом Event LIVE стали 277 встреч в рамках Биржи деловых контактов. «Мероприятие для нашей компании прошло продуктивно! Много новых знакомств, контактов, информации! Хорошее начало 2018 года!», — рассказал Иван Кириллов из петербургской компании Mobile Food.

«Внутренний экстраверт заскучал? Расскажи, что едешь в Питер, и 48 насыщенных часов на встречи в режиме нон-стоп тебе обеспечены. Ну и 2 новых digital проекта тоже», — поделился впечатлениями Владимир Балашов, директор московской компании Heroinmarketing.

Отметим, что форум проходит в Северной столице уже в третий раз. На протяжении двух дней участники Event LIVE посещают деловые встречи, участвуют в мастер-классах.

Многие удивляются, почему форум проходит так рано, в самом начале года. «Потому, что хотим поделиться идеями, контактами, партнерами для ваших событий как можно раньше – чтобы весь последующий год вы могли творить с вдохновением, применять фишки и знания, которыми делятся спикеры, работать с клиентами и партнерами, с которыми договорились на Бирже деловых контактов», — объясняют организаторы.

Добавим, что Event LIVE проходил параллельно с VII Евразийским Ивент Форумом (EFEA), который посетили более 500 специалистов из 23 регионов России и 15 стран мира. Среди них были представители таких известных компаний как Messe Frankfurt, Messe München, ITE Group, ЦВК «Экспоцентр», ВДНХ-Экспо и многие другие.

Одним из ключевых событий форума стало вручение Премии в области индустрии встреч EFEA Awards, которую неофициально называют «Оскаром индустрии встреч».

Награды вручались в семи номинациях. Проектом года стал «Восточный экономический форум» (ВЭФ), организатором года признали АО «Экспоцентр», лучше площадкой жюри сочло ВДНХ-Экспо. Премию за лучшее событие года получил сочинский Всемирный фестиваль молодежи и студентов, а Международный форум «Российская энергетическая неделя» признали открытием года.