24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Неудачливый угонщик «отомстил» машине на Пулковской

Неизвестный оторвал бампер иномарки после неудачной попытки угнать ее. Инцидент сняли на камеру жители Московского района Петербурга.

О происшествии сообщили очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». По их словам, на Пулковской 17 мужчина попытался угнать белый Chevrolet. Однако после серии неудачных попыток вскрыть машину угонщик, видимо, окончательно осознав фиаско, отломал бампер и убежал.

Ранее «Мойка78» сообщала о грабителях, которые потерпели неудачу при визите в трехкомнатную квартиру на улице Партизана Германа. Бдительный хозяин помешал ворам обчистить свою квартиру. Услышав, что кто-то возится у его двери, он вышел в коридор и обратил злоумышленников в бегство. Воры скрылись ни с чем. По факту инцидента полиция начала проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.