30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Автобус задавил пенсионерку на юге Петербурга

В
Петербурге тяжелые травмы получила 77-летняя женщина. ЧП произошло на Торфяной
дороге у дома № 8а.

В
отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти сообщили, что
происшествие случилось во время процедуры посадки/высадки.

Пенсионерку
госпитализировали. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее
сообщалось, что в Петербурге произошло ДТП с участием автобуса и троллейбуса.
Они столкнулись у дома № 75 по Заневскому проспекту. Пострадали 6 человек.

Авария
случилась в 10:50 мск 28 января. Автобус «ЛиАЗ» маршрута № 531 врезался в стоящий
троллейбус.

Травмы
получили 5 пассажиров автобуса и один пассажир троллейбуса. По данному факту также
проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.