07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржца задержали за смерть собутыльника в парадной

Полиция Кировского района Петербурга задержала мужчину, который до смерти избил собутыльника в парадной.

Как стало известно «Мойке78», стражи порядка задержали мужчину 1973 года рождения по подозрению в убийстве собутыльника. Труп петербуржца 1964 года рождения нашли в парадной одного из домов по ул.Подводника Кузьмина. На нем имелась ссадина головы.

Подозреваемый работает кладовщиком в одной из петебургских фирм. По данным правоохранителей, 6 января около
12 часов дня в указанной парадной между ним и собутыльником после пьяной «вечеринки» произошла ссора. Мужчина набросился на приятеля  и стал избивать его руками и ногами. После этого он скрылся с места
происшествия.

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Ранее в Петербурге нашли тело 70-летнего пенсионера со ссадинами головы. Труп обнаружили в квартире дома по Новолитовской улице. Обстоятельства его смерти выясняют правоохранители.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.