12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На проспекте Авиаконструкторов сбили человека

ДТП с пешеходом произошло в Приморском районе утром во вторник, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Машина сбила человека на пересечении Долгоозерной улицы и проспекта Авиаконструкторов. Пешеход угодил под колеса на пешеходном переходе. На место прибыла реанимация и сотрудники ДПС. Предполагаемый виновник не скрылся с места аварии. Водителей предупреждают, что на дорогах сегодня очень скользко. 

На минувшей неделе очевидцы сообщили о ДТП с пешеходом в Невском районе. В результате наезда иномарки мужчина получил травму живота. ДТП произошло на улице Ольминского у дома 22. 

Ранее два пешехода погибли под машинами на Московском шоссе. 19 января авто сбило пешехода у пересечения Колпинского шоссе с Московским в сторону Тосно. Авария случилась примерно в десяти метрах от пешеходного перехода, писали свидетели ДТП в соцсетях.  Позже очевидцы рассказали о другом смертельном ДТП на Московском шоссе. Тело погибшего было обнаружено перед поворотом на Славянку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.