08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербурженка отдала 450 тыс. рублей, спасая сына от «смертельного ДТП»

В
Петербурге сотрудники полиции задержали 26-летнего мужчину, которого
подозревают в мошенничестве. Ему вменяют хищение 450 тыс. рублей у
петербурженки.

Как стало
известно «Мойке78», само преступление было совершено в августе прошлого года. Женщина
получила звонок, в котором мужской голос сказал, что ее сын стал виновником смертельного ДТП.

Неизвестный
попросил 450 тыс. рублей за избежание уголовной ответственности. Деньги он
получил в парадной дома № 113 по улице Савушкина.

Подозреваемого
задержали накануне. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проверяют его
на причастность к аналогичным происшествиям.

По факту
хищения средств у жительницы улицы Савушкина было возбуждено уголовное дело о
мошенничестве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Сегодняшний деловой ландшафт напоминает полет без карты: экономическая турбулентность, геополитические сдвиги и социальная неопределенность стали нормой. Парадокс в том, что рынок труда продолжает обесценивать опыт управленцев 45+, хотя именно они обладают антикризисным багажом предыдущих лет, а кризисы теперь случаются не раз в пять лет, а каждые 3–6 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.