28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Литовский клуб заключил контракт с футболистом, поверив «Википедии»

Литовский клуб «Паневежис» подписал контракт с нападающим Баркли Мигелем Панзо, не проверив данные о футболисте. Как оказалось, спортсмен сам составил свой послужной список, ничего из перечисленного на самом деле не добившись. 

О необычной истории заключения контракта сообщает Football Daily. Во время подписи контракта футболист предоставил данные, которые взял из «Википедии». Там утверждалось, что игрок в течение двух лет выступал за английский клуб «Куинз Парк Рейнджерс», отыграл 36 матчей и успел забить 24 мяча. Кроме того, футболист якобы сыграл три матча за сборную Англии. 

На деле же Панзо никогда не выступал ни за сборную, ни за «Куинз Парк Рейнджерс». Он только провел три матча за клуб восьмого английского дивизиона «Уолтон».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.