30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Иномарка сбила женщину на Ленинском проспекте

Очевидцы сообщают о ДТП с пешеходом на Ленинском проспекте. Женщину сбили прямо на «зебре». 

О происшествии местные жители пишут в социальных сетях. Уточняется, что ДТП произошло на проспекте между Кубинской улицей и проспектом Народного Ополчения. 

«Утром на регулируемом пешеходном переходе сбили женщину», — рассказывают горожане. 

Пострадавшая, судя по всему, осталась жива. 

Отметим, ранее горожане сообщили о трагедии на Васильевском острове. Там на улице Карташихина в пожаре погибли два человека. Известно, что один из них мужчина. 

Очевидцы рассказали, что пожар произошел на первом этаже, однако жильцы все равно не смогли спастись. 

«Горела квартира на первом этаже, 2 трупа», — рассказывают свидетели ЧП. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.