Шоу «Танцы» на ТНТ завершилось в телевизионном формате и теперь выходит на большую сцену крупнейших городов России. Санкт-Петербург первым примет грандиозное танцевальное шоу от участников четвертого сезона «Танцев».

Большой концерт состоится 18 февраля. Лучшие танцоры последнего сезона выступят на сцене ДК им. Ленсовета. Начало танцевального шоу, на котором станцуют новые звезды танцевального мира — в 19:00.

«В рамках концерта вы увидите разнообразие танцевальных жанров и стилей. Участники проекта представят не только полюбившиеся номера. Кроме того, все номера будут сопровождаться уникальным графическим контентом, выведенным на большие экраны. Яркие костюмы, смелые образы и неподдельные эмоции – именно такой феерией действа и звука станет концертное шоу», — обещают организаторы.

Отметим, после дебюта в Санкт-Петербурге, шоу отправится в большое турне по стране и за границу. Участники четвертого сезона «Танцев» побывают в 30 самых крупных городах не только России, но и государств-членов СНГ, а также Прибалтики.

Напомним, именно последний сезон шоу «Танцы» буквально перевернул историю проекта. Впервые наставником для танцоров стала Татьяна Денисова. С ее появлением в программе многие заметили свежие веяния и изменения ритма всего шоу. В результате прихода нового наставника оригинальным взглядом на танцевальное искусство смогли насладиться уже миллионы телезрителей. Теперь лучшие номера можно увидеть не на экране, а живьем.

Поклонники шоу в целом и танцоров-участников в отдельности увидят любимый формат и любимых персонажей уже менее чем через две недели в Петербурге. Северной столице организаторы обещают самый звездный состав. 

На сцене ДК им. Ленсовета свои таланты и еще более раскрывшиеся возможности покажут победитель проекта Виталий Уливанов, Dima Bonchinche, Юля Гаффарова, Юля Косьмина, Илья Прелин, Саша Горошко, Алена FOX, Света Макаренко, Дима Присташ, Лада Касинец, Саша Крупельницкий, Теона, Уэйд Лайон и Айхан. 

Ощутить драйв лучшего танцевального шоу страны можно, купив билеты на концерт на сайте kassir.ru. Телефон для справок: 922-27-72. Большое шоу в Санкт-Петербурге предназначено для зрителей старше 12 лет.