29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пьяный петербуржец поколотил сотрудницу «скорой» на проспекте Елизарова

В Петербурге задержали мужчину, который избил медработницу «скорой помощи». Пьяный напал на нее, когда медики приехали по вызову. 

Как рассказали в ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел в Невском районе во вторник ночью. 

«Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны получили информацию о том, что у дома 12 по проспекту Елизарова совершено нападение на медработницу», — рассказали в ведомстве. 

Пьяный злоумышленник напал на сотрудницу «скорой», которая приехала по вызову. 

Пострадавшую женщину госпитализировали. В отделение токсикологии отправили и злоумышленника. 

Отмечается, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.