29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

У АвтоВАЗа сменится руководитель

У концерна «АвтоВАЗ» появится новый глава. Об этом сообщил гендиректор госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов.

Кадровые перестановки в «АвтоВАЗе» произойдут в связи с назначением Николя Мора руководителем регионального подразделения Renault. 

«Решение есть, и Мор уже назначен руководителем регионального подразделения (регион Евразия) Renault, сейчас подбирают они. Как дадут кандидатуру, будем знать. С нами должны согласовать это предложение», —  рассказал Сергей Чемезов.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что машина Lada «АвтоВАЗа» стала самой популярной маркой на авторынке в январе 2018 года. Так, согласно сведениям Ассоциации европейского бизнеса, в январе 2018 года было продано около 21 тысяч автомобилей этой марки. На втором месте оказалась компания KIA, продавшая 15 тысяч новых автомобилей, а на третьем месте – продукция концерна Hyundai,

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.