01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Бомбы» на «Площади Восстания» не нашли

Станция «Площадь Восстания» открылась для пассажиров. Она
возобновила работу в 09:27 мск.

Вестибюль, платформа и переход на «Маяковскую» были закрыты
в течение 40 минут. На станции нашли подозрительный предмет.

В ГУП «Петербургский метрополитен» отметили, что в ходе
проверки ничего опасного найдено не было.

Станция работает в
штатном режиме.

Напомним, что 6
февраля днем на 15 минут закрывали «Удельную». Нашли одинокую сумку, но вскоре
за ней прибежал хозяин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.