08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Хакеры Fancy Bears обвиняют Канаду в заговоре против российского спорта

Хакеры группы Fancy Bears обнародовали данные, в которых говорится о сговоре правительства Канады с главой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричардом Маклареном для дискредитации российских спортсменов.

В данных содержится информация о том, что канадские власти, после неудачных выступлений канадской национальной сборной на Олимпийских играх в 2015 году, создали некую программу под названием «Завладеть подиумом», которая задействовалась для выбивания России из первой тройки под предлогом борьбы с допингом.

Также в разработке была специальная система для подготовки канадских спортсменов, позволяющая им занимать первые места в общекомандном зачете на домашних Играх-2010.

Хакеры уверены, что канадский юрист Ричард Макларен, состоит в сговоре с властями и начал свое расследование против российского спорта с надуманной причины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.