06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Ремонт трубы на Науки перенесли, чтобы не оставлять без воды школы и детсад

«Водоканал» решил повременить с ремонтом
лопнувшей трубы у дома № 14 по проспекту Науки. Напор льющейся из нее воды
уменьшили, но не перекрыли.

На предприятии корреспонденту «Мойки78» пояснили,
что труба рванула вечером 8 февраля. В зоне аварии оказались две школы и один
детский сад. Решили перенести время локализации и начала ремонта, чтобы не
оставлять заведения утром 9 февраля без холодной воды.

Тем не менее, на месте разрыли котлован
и выполнили необходимые работы для начала ремонта. Отключить воду в школах и
детском саду планируют сегодня в 15 часов, когда занятия будут закончены.

В кратчайшие сроки аварийный участок
заменят. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.