27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге закрывают третью за день станцию метро

В Северной столице очередная станция метро стала жертвой невнимательных пассажиров. На этот раз воспользоваться нельзя «Проспектом Большевиков». 

Как сообщает петербургский метрополитен, на станцию перестали пускать в 13:39. На платформе нашли бесхозный предмет. В настоящее время его осматривают специалисты. 

Отметим, что в Петербурге закрывали уже две станции метро – «Невский проспект» и «Озерки». Каждую осматривали больше часа. Ни на одной из них ничего опасного не обнаружили. 

Кроме того, в течение субботы закрыта станция «Балтийская». В настоящее время там проводят работы по ремонту эскалатора. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.