18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Купчино приблизят к Голливуду за 150 тысяч рублей

На сайте проекта «Твой бюджет» появилась идея установить в Яблоневом саду в Купчино надпись, напоминающую символ Голливуда. 

Такое предложение на сайте разместил житель Петербурга Владимир Бегун. 

«Для поддержания современной моды, развития уличного арт-искусства и формирования архитектурного места притяжения для молодежи (место встреч, фотографирований и т.п.) предлагаю рассмотреть возможность арт-инсталляции физической интерпретации хэш-тега «#КУПЧИНО»», — пояснил идею петербуржец. 

Такую надпись, по его мнению, нужно расположить именно в Яблоневом саду – ее будут видеть пассажиры в проезжающих мимо электричках, кроме того, многие местные жители гуляют в саду. 

По предварительным данным, воплотить такую идею можно за 150 тысяч рублей. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.