14 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Фанат «Игры престолов» вычислил, кому достанется Железный трон

Поклонник популярного сериала «Игра престолов» просмотрел все эпизоды с секундомером в руках, чтобы вычислить, кто из персонажей займет Железный трон. 

Фанат сериала фиксировал, какому персонажу было уделено максимальное количество времени, чтобы выяснить, кого создатели сериала считают наиболее важным. 

Таким персонажем оказался Король Севера Джон Сноу. Поклонник вычислил, что ему на экране отвели 338 минут. При этом Тирион Ланнистер уступил ему всего лишь на одну минуту. 

Тройку лидеров замкнула Матерь Драконов Дейенерис Таргариен. Зрители следили за этим персонажей в течение 276 минут. 

В пятерку также попали Санса и Серсея Старк. А вот Король Ночи за семь сезонов появился на экране всего на восемь минут.

Всего поклонник включил в свой список 111 персонажей. Так он предположил, что Железный трон все-таки будет принадлежать именно Джону Сноу. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.