22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель иномарки погиб в ДТП на Васильевском острове

В Петербурге правоохранители выясняют обстоятельства смертельной аварии, которая произошла рано утром на Васильевском острове. Жертвой ДТП стал один человек. 

Как рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, авария произошла в воскресенье, 11 февраля, около 05.30. На 9-й линии Васильевского острова лоб в лоб столкнулись две иномарки. 

В результате водитель одной из иномарок скончался от полученных травм, его пассажир попал в больницу с травмами средней степени тяжести. 

Водитель и пассажир из второй иномарки также были госпитализированы. Их состояние оценивают как средней степени тяжести. 

В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего, идет проверка. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.