12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Житель Сочи сдал билеты на Ан-148 за несколько дней до крушения

Житель Сочи Максим Коломейцев избежал авиакатастрофы, сдав билеты на самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний». Днем в воскресенье, 11 февраля, борт потерпел крушение. 

«Билеты брали Сочи — Москва — Орск. С девушкой собирались лететь, но за несколько дней сдали билеты», — рассказал Коломейцев. Как передает РИА Новости, пассажир добавил, что потерял на этом около десяти тысяч рублей. 

Мужчина также отметил, что это уже третий раз в его жизни, когда он пропускает поездку, которая могла бы обернуться летальным исходом. 

В Орске Коломейцев хотел отпраздновать свой день рождения, а также купить автомобиль, но продавец сообщил, что из-за задержки его доставят позже. 

Самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний» вылетел из аэропорта Домодедово в воскресенье, 11 февраля, но через несколько минут пропал с радаров. Вскоре очевидцы сообщили о крушении. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.