31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Российская фигуристка выиграла короткую программу и поставила новый мировой рекорд

Российская фигуристка Евгения Медведева на Олимпиаде-2018 заняла первое место на командном турнире в короткой программе фигуристок, поставив новый мировой рекорд.

Медведева получила 81 балл, что стало новым мировом рекордом среди коротких программ фигуристок. Прошлый мировой рекорд в 80,85 баллов также принадлежал Евгении.

Второе место в командном соревновании получила Каролина Костнер из Италии, а третьей стала канадская фигуристка Кэйтлин Осмонд.

Победа российской фигуристки прибавила нашей сборной 10 баллов, благодаря этому команда России набрала 31 очко и поднялась выше США, заняв второе место.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.