16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Благовещенске водитель КамАЗа погиб после столкновения с поездом

Трагическое ДТП произошло утром 12 февраля в Амурской области: там столкнулись КамАЗ и поезд, в результате водитель КамАЗа погиб.

Как сообщает Амурский центр гражданской защиты и пожарной безопасности, водитель КамАЗа выехал на железнодорожный переезд в районе станции «Тайвань». Он оказался перед маневровым локомотивом, который опрокинул грузовик на бок при столкновении.

Водитель – мужчина 54 лет – погиб на месте. Спасателями, прибывшим на место аварии, удалось достать его тело через лобовое стекло и передать врачам. 

У локомотива в результате столкновения оказался пробит топливный бак.

Сейчас место трагедии перекрыто, движение для автомобилей на участке остановлено. Движение поездов продолжается без задержек в рейсах. Для автомобилей организован объезд площадки, где случилось столкновение. 

Полиция выясняет обстоятельства случившегося. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.