18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Благовещенске водитель КамАЗа погиб после столкновения с поездом

Трагическое ДТП произошло утром 12 февраля в Амурской области: там столкнулись КамАЗ и поезд, в результате водитель КамАЗа погиб.

Как сообщает Амурский центр гражданской защиты и пожарной безопасности, водитель КамАЗа выехал на железнодорожный переезд в районе станции «Тайвань». Он оказался перед маневровым локомотивом, который опрокинул грузовик на бок при столкновении.

Водитель – мужчина 54 лет – погиб на месте. Спасателями, прибывшим на место аварии, удалось достать его тело через лобовое стекло и передать врачам. 

У локомотива в результате столкновения оказался пробит топливный бак.

Сейчас место трагедии перекрыто, движение для автомобилей на участке остановлено. Движение поездов продолжается без задержек в рейсах. Для автомобилей организован объезд площадки, где случилось столкновение. 

Полиция выясняет обстоятельства случившегося. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.