31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Горе-граффиститы из Петербурга раскрасили поезд в Ленобласти

Сотрудники полиции задержали в областном городе Новолисино
пять молодых людей. Они раскрашивали из аэрозольных баллончиков пригородную электричку.

В пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по СЗФО
сообщили, что задержанным от 20 до 22 лет. Один из них студент филологического
факультета одного из институтов Петербурга. Остальные не учатся и нигде не
работают.

Молодых людей поймали с поличным. Раскрашивать поезд они
пошли ночью. В отношении парней возбудили уголовное дело по статье «Вандализм».
Она предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы до 3 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.