01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Предвыборные дебаты в России начнутся с 26 февраля

С 26 февраля в России стартуют дебаты между кандидатами в президенты России. Дебаты будут проводиться в утренний и вечерний прайм-тайм и завершатся в ночь на 17 марта, после чего наступит день тишины.

Между тем, предвыборный штаб Владимира Путина уже отказался от времени, выделяемого для дебатов на телевидении. «Кандидат Путин отказался от времени, выделяемого для дебатов на общероссийском телевидении, от дебатов на региональном телевидении отказа не поступало, так же как и от эфирного времени для размещения агитационных материалов», – рассказала секретарь ЦИК Майя Гришина. По закону кандидата в президенты на региональных выборах могут представлять доверенные лица.

Дебаты на Первом канале традиционно проведет Владимир Соловьев: они будут проходить в 23:15 по рабочим дням, в рамках 8 телепрограмм. На «России 24» 8 телепрограмм также выйдут в эфир по рабочим дням с 19:00 до 20:00, вести дебаты будет Дмитрий Щугарев. 

На радиостанциях «Вести ФМ», «Радио России», «Маяк» дебаты будут выходить в эфир соответственно в 12:00, 13:00 и 14:00. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.