15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

У петербургского наркоторговца изъяли около 100 граммов мефедрона

Полицейские Санкт-Петербурга задержали жителя Выборгского
района и изъяли у него почти 100 граммов наркотиков.

Журналисты
интернет-издания «Мойка 78» выяснили, что при обыске квартиры предполагаемого
наркоторговца сотрудники полиции обнаружили мефедрон.

Мефедрон — это
синтетический наркотик, препарат с активностью, аналогичной амфетамину, кокаину
и экстази.

Квартира, в которой хранились наркотики, находится на улице
Есенина. В ней нашли полиэтиленовый сверток с неизвестным порошком, который,
как оказалось, относится к наркотическим веществам.

В отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело за
незаконный сбыт наркотических средств. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.