23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Мойке сосулька разбила Skoda, но водителя никто не пожалел

Наледь, сорвавшаяся с крыши торгового дома «Эсдерс и
Схейфальс», разбила припаркованную Skoda Octavia. У машины повреждена крыша, треснуло переднее стекло,
а заднее получило «пробоину».

Фото случившегося днем 15 февраля опубликовали в соцсети
свидетели. На снимке видно, что машины припаркована во втором ряду.

«Человек встал на минуту вторым
рядом «У Красного моста», ледышка упала на крышу машины со странной
траекторией. Заднее стекло тоже с дыркой», — пишет очевидец.

В комментариях водителю «прилетело»
больше негатива. Слов сочувствия ему почти никто не написал.

«Все правильно и справедливо. И так из-за снега
дорожное движение стало сложнее, а <некоторые> ещё и вторым рядом
становятся», — написал Алекс.

Кое-кто назвал это идеальным наказанием и кармой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.