07 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Лыжник Спицов посвятил «бронзу» погибшему отцу

Российский атлет Денис Спицов завоевал «бронзу» на зимних Играх-2018 в южнокорейском Пхенчхане. Медаль ему принес забег на 15 км коньковым стилем.

«Золото» в мужской гонке коньковым стилем в дистанции 15 км получил спортсмен из Швейцарии Дарио Колонья. Он показал результат 33 минуты 49,3 секунды. «Серебро» досталось норвежцу Симену Хегстаду Крюгеру. Победителю он проиграл 18,3 секунды. Спицов отстал от чемпиона ровно на 23 секунды, сообщает «Интерфакс».

В интервью «Матч ТВ» Денис Спицов сказал, что посвящает свою «бронзу» погибшему отцу. 

Теперь в активе олимпийской сборной России 2 серебряные и 5 бронзовых медалей.  Ранее «бронзу» в копилку российсской сборной принесли лыжники Юлия Белорукова и Александр Большунов. Спортсмены завоевали медаль в спринте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.