02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пучков: пока нет опознанных жертв крушения Ан-148

Глава МЧС РФ Владимир Пучков заявил, что в настоящий момент
ни одна из жертв крушения пассажирского самолета Ан-148 не опознана. Об этом
Пучков рассказал 16 февраля журналистам.

По словам руководителя спасательного ведомства, процедура
проводится, ранее был организован сбор проб ДНК.

Напомним, что самолет Ан-148 разбился в Московской области днем
11 февраля. На борту было 65 пассажиров и 6 членов экипажа. Никто не выжил.
Борт летел из Домодедово в Орск. Он рухнул через несколько минут после взлета.

В Межгосударственном авиационном комитете предоставили
первую информацию об итогах расшифровки бортовых самописцев. По предварительной
информации, крушение могло произойти из-за обледенения.

«Коммерсантъ» написал, что в момент падения пилоты спорили,
пытаясь понять, почему приборы показывают разные данные о скорости.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.